0 сравнение 0 избранные
Сравнение: 0

Покрывало All Natural с бахромой (хлопок), серый 220x240

Код товара: e25e7a03
28 303 KZT
51 460 KZT
-45%
Рассрочка от 0 KZT
+ 2573 бонусов

Чем больше покупка - тем больше бонусов! Вам будет начислено 5% от суммы заказа, и бонусы станут активны через 14 дней после доставки товара

Подробнее о программе лояльности

Рассрочка/Кредит
  •  - 1 - превью
  •  - 2 - превью
  •  - 3 - превью
  •  - 4 - превью

Характеристики

Тип товара Покрывало
Назначение Для подростка
Материал Хлопок
Стиль В современном стиле
Бренд Askona

Описание

Хлопковые покрывала линейки Askona All Natural имеют в своем составе 35% переработанного хлопка и созданы с заботой об окружающей среде, так как вторичная переработка предотвращает ненужные отходы и является отличной альтернативой утилизации продукта, а так же снижает объемы производства и потребления органического хлопка, что положительно влияет на экологию. Мягкие и комфортные покрывала согреют в любую погоду, а универсальные цвета впишутся в каждый дом - идеальное решение как для квартиры, так и для дома и дачи.

Достоинства:

  • готовое интерьерное решение вместе с кроватями и декоративными подушками Askona;
  • подходит для людей с особо чувствительной кожей;
  • натуральные материалы в составе соответствуют высокому классу гигиены
  • благородный внешний вид – по доступной цене;
  • не выцветает после стирки.
Важно знать:
Материал-
Хлопок 65%, переработанный хлопок 35%

16.png

Отзывы (3)

5
Отзывы с оценкой
3
0
0
0
0
Оксана

Достоинства

Эстетика, комфорт, качество

Недостатки

нет

Общие впечатления

Эстетика, комфорт, качество на 5+. Покупала мужу в подарок на Новый год в бежевом цвете, очень понравился. Пришлось купить еще один, но уже в сером цвете для сына так как плед не заметно перекочевал к нему.

Ответ магазина
Оксана, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке! Мы очень рады, что вы и ваши близкие остались довольны покупкой!
Ольга

Достоинства

Качество

Недостатки

нет

Общие впечатления

Покрывало понравилось. Хорошо сшито, качественно. Никаких ниток висящих, постирала в машинке, ничего не изменилось. приятный цвет, приглушенный. Рада что купила.

Ответ магазина
Ольга, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой.
Екатерина

Достоинства

Большой размер. Качественный материал. Отличный немаркий цвет.

Недостатки

Недостатков нет

Общие впечатления

Покрывало отличное, приятное к телу!

Ответ магазина
Екатерина, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой.
Похожие товары
С этим товаром покупают
Ваша конфиденциальность важна для нас

Мы используем cookie-файлы для улучшения удобства просмотра и предоставления наиболее подходящего персонального контента для вас

Политика конфиденциальности